Понедельник, 24 сентября

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "ТАНЦЫ" (16+) Развлекательное шоу

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 День здоровья (16+)

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

15:00 "САШАТАНЯ" - "Новоселье" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Секс-голодовка" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Алешка Микаэлян" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" - "День рождения Тани" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Шантаж" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Юбилей Алешки" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Рублевка" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Гараж 12+

19:30 "САШАТАНЯ" - "Соседка" (16+) Комедия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

01:35 "Импровизация" (16+)

02:35 "Импровизация" (16+)

03:25 "Импровизация" (16+)

04:15 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

05:05 "Где логика?" (16+) Игровое шоу

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Вторник, 25 сентября

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Замуж за Бузову" (16+) Развлекательное шоу

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Гараж 12+

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

15:00 "САШАТАНЯ" - "Таня официант" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Снова беременна" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Психолог" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Долбоящер" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Отцовские гены" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Саша - таксист" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Таня - репетитор" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Сын олигарха" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Прямой эфир 16+

19:30 "САШАТАНЯ" - "Юбилей мамы" (16+) Комедия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Импровизация" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

01:35 "Импровизация" (16+)

02:35 "Импровизация" (16+)

03:25 "Импровизация" (16+)

04:15 "Где логика?" (16+)

05:05 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Среда, 26 сентября

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

13:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г.

15:00 "САШАТАНЯ" - "Супер-няня" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Гена - помощник" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Саша - подработка" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Тревожная кнопка" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Курить для семьи" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Друзья-соседи" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Папа - хозяйка" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Саша - права" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Тверичанка 12+

19:30 "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора" (16+) Комедия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г.

01:35 "Импровизация" (16+)

02:35 "Импровизация" (16+)

03:25 "Импровизация" (16+)

04:15 "Где логика?" (16+)

05:05 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Четверг, 27 сентября

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Тверичанка 12+

14:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г.

15:00 "САШАТАНЯ" - "Видеорегистратор" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Трудовые сережки" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Фартовая черепаха" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Роллс-Ройс Майкла" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Легкие деньги" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Самый богатый внук" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Ремонт" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Притон" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "САШАТАНЯ" - "Повестка" (16+) Комедия

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Импровизация" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2018 г.

01:35 "THT-CLUB" (16+) Коммерческая программа

01:40 "Атака пауков" (Eight Legged Freaks) (12+) Ужасы/триллер, США, 2002 г.

03:25 "Импровизация" (16+)

04:15 "Импровизация" (16+)

05:05 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Пятница, 28 сентября

07:00 Утро на Тверском проспекте (16+)

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Бородина против Бузовой" (16+) Программа

12:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

15:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:10 Спецкор (12+)

19:20 Погода 0+

19:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

20:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическая программа

21:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Открытый микрофон" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Такое кино!" (16+) Программа

01:40 "Суперплохие" (18+) комедия/драма, Россия, 2016 г.

03:00 "Импровизация" (16+)

03:45 "Импровизация" (16+)

04:35 "Импровизация" (16+)

05:10 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Суббота, 29 сентября

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:30 За семью печатями (16+)

07:55 Степень культуры 12+

08:25 Тема дня 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

13:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

14:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

15:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

16:00 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

16:55 "Фантастическая четверка" (Fantastic Four) (16+) фантастика/боевик, Германия, США, 2005 г.

19:00 День здоровья 16+

19:15 Погода 0+

19:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

21:00 "ТАНЦЫ" (16+) Развлекательное шоу

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Фантастическая четверка" (Fantastic Four) (16+) фантастика/боевик, Германия, США, 2005 г.

03:05 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

03:30 "Импровизация" (16+)

04:15 "Импровизация" (16+)

05:05 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Воскресенье, 30 сентября

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:15 Тема дня (16+)

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Перезагрузка" (16+) Программа

12:00 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

12:35 "Ужастики" (Goosebumps) (12+) фэнтэзи/комедия, Австралия, США, 2015 г.

14:40 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

15:15 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

15:45 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

16:15 "САШАТАНЯ" (16+) Сериал

16:45 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:20 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:55 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

18:25 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

19:00 Спецкор 12+

19:25 Погода 0+

19:30 "Комеди Клаб" (16+) Юмористическая программа

20:00 "Замуж за Бузову" (16+) Развлекательное шоу

21:30 "STAND UP. Юлия Ахмедова" (16+) Сериал

22:00 "Stand Up" (16+) Юмористическая передача

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Такое кино!" (16+) Программа

01:40 "Ужастики" (Goosebumps) (12+) фэнтэзи/комедия, Австралия, США, 2015 г.

03:25 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

03:50 "Импровизация" (16+)

04:40 "Импровизация" (16+)

05:05 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы