Понедельник, 18 июня

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:30 "САШАТАНЯ" - "Новоселье" (16+) Комедия

13:00 "САШАТАНЯ" - "Секс-голодовка" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" - "Алешка Микаэлян" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 День здоровья (16+)

14:30 "САШАТАНЯ" - "День рождения Тани" (16+) Комедия

15:00 "САШАТАНЯ" - "Шантаж" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Юбилей Алешки" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Рублевка" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Квартирный вопрос" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Соседка" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Таня официант" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Снова беременна" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Психолог" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Гараж 12+

19:30 "САШАТАНЯ" - "Отцовские гены" (16+) Комедия

20:00 "Света с того света" (16+) Комедия

20:30 "Света с того света" (16+) Комедия

21:00 "Где логика?" (16+) Юмористическая программа

22:00 "STAND UP. Юлия Ахмедова" (16+) Сериал

22:30 "STAND UP. Юлия Ахмедова" (16+) Сериал

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Импровизация" (16+)

02:05 "Импровизация" (16+)

03:05 "Убийство первой степени" - "Горящая женщина" (16+) Детектив

04:00 "Где логика?" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Вторник, 19 июня

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:30 "САШАТАНЯ" - "Саша - таксист" (16+) Комедия

13:00 "САШАТАНЯ" - "Таня - репетитор" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" - "Сын олигарха" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Гараж 12+

14:30 "САШАТАНЯ" - "Юбилей мамы" (16+) Комедия

15:00 "САШАТАНЯ" - "Супер-няня" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Гена - помощник" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Саша - подработка" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Тревожная кнопка" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Курить для семьи" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Друзья-соседи" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" - "Папа - хозяйка" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" - "Саша - права" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Прямой эфир 16+

19:30 "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора" (16+) Комедия

20:00 "Света с того света" (16+) Комедия

20:30 "Света с того света" (16+) Комедия

21:00 "Импровизация" (16+)

22:00 "STAND UP. Юлия Ахмедова" (16+) Сериал

22:30 "STAND UP. Юлия Ахмедова" (16+) Сериал

23:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Импровизация" (16+)

02:05 "Импровизация" (16+)

03:05 "Убийство первой степени" - "Брюки в огне" (16+) Детектив

04:00 "Где логика?" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Среда, 20 июня

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:30 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

13:00 "САШАТАНЯ" - "Видеорегистратор" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" - "Трудовые сережки" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Спецкор 12+

14:30 "САШАТАНЯ" - "Роллс-Ройс Майкла" (16+) Комедия

15:00 "САШАТАНЯ" - "Легкие деньги" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" - "Самый богатый внук" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" - "Ремонт" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" - "Притон" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" - "Юбилей папы" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" - "Повестка" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Тверичанка 12+

19:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

20:00 "Света с того света" (16+) Комедия

20:30 "Света с того света" (16+) Комедия

21:00 "Однажды в России" (16+) Юмористическая программа

22:00 "STAND UP" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Импровизация" (16+)

02:05 "Импровизация" (16+)

03:05 "Убийство первой степени" - "В состоянии шока" (16+) Детектив

04:00 "Где логика?" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Четверг, 21 июня

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

13:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Тверичанка 12+

14:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

15:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

15:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

16:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

16:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

17:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

17:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

18:00 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

18:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "САШАТАНЯ" (16+) Комедия

20:00 "Света с того света" (16+) Комедия

20:30 "Света с того света" (16+) Комедия

21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

22:00 "STAND UP" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Джон Кью" (John Q) (16+) Триллер, США, 2002 г.

03:20 "THT-Club" (16+) Коммерческая программа

03:25 "Убийство первой степени" - "Пососи мое алиби" (16+) Детектив

04:15 "В смертельной опасности" (On Deadly Ground) (16+) боевик/триллер, США, 1994 г.

06:10 "Рожденные на воле" (Born to Be Wild) (12+) Документальный фильм, США, 2011 г.

07:00 Окончание программы

Пятница, 22 июня

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

15:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

17:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

18:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

20:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

21:30 "Битва экстрасенсов" - "Финал" (16+) Паранормальное шоу

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:35 "Незабываемое" (Unforgettable) (16+) Фантастический триллер, США, 1996 г.

04:00 "Импровизация" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Суббота, 23 июня

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:30 За семью печатями (16+)

07:55 Степень культуры 12+

08:25 Тема дня 16+

09:00 "Агенты 003" (16+) Программа

09:30 "Дом-2. Lite" (16+)

10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Ольга" (16+) Комедия

12:00 "Ольга" (16+) Комедия

12:30 "Ольга" (16+) Комедия

13:00 "Ольга" (16+) Комедия

13:30 "Ольга" (16+) Комедия

14:00 "Ольга" (16+) Комедия

14:30 "Ольга" (16+) Комедия

15:00 "Ольга" (16+) Комедия

15:30 "Ольга" (16+) Комедия

16:00 "Ольга" (16+) Комедия

16:30 "Ольга" (16+) Комедия

17:00 "Ольга" (16+) Комедия

17:30 "Ольга" (16+) Комедия

18:00 "Ольга" (16+) Комедия

18:30 "Ольга" (16+) Комедия

19:00 День здоровья 16+

19:15 Погода 0+

19:30 "Ольга" (16+) Комедия

20:00 "Ольга" (16+) Комедия

20:30 "Ольга" (16+) Комедия

21:00 "Шпион" (Spy), США, 2015 г. (16+)

23:15 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:20 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:20 "Крученый мяч" (Trouble with the Curve) (16+) Драма, США, 2012 г.

03:25 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

04:00 "Импровизация" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

Воскресенье, 24 июня

07:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:15 Тема дня (16+)

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Перезагрузка" (16+) Программа

12:00 "Большой завтрак" (16+) Юмористическая программа

12:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическая программа

13:30 "Comedy Woman" (16+) Юмористическая программа

14:30 "Шпион" (Spy) (16+) Комедийный боевик, США, 2015 г.

17:00 "Эдди «Орел»" (Eddie the Eagle) (16+) Драма/комедия, Великобритания, 2016 г.

19:00 Спецкор 12+

19:25 Погода 0+

19:30 "Однажды в России" (16+)

20:00 "Однажды в России" (16+)

21:00 "Однажды в России" (16+)

22:00 "Комик в городе" - "Воронеж" (16+) Юмористическая передача

22:30 "Комик в городе" - "Казань" (16+) Юмористическая передача

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:35 "Приключения Плуто Нэша" (The Adventures of Pluto Nash) (12+) фантастика/боевик, Австралия, США, 2002 г.

03:25 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

04:00 "Импровизация" (16+)

05:00 "Где логика?" (16+)

06:00 "ТНТ. Best" (16+) Программа

06:30 "ТНТ. Best" (16+) Программа

07:00 Окончание программы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 18 ИЮНЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Бездна» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Безумные соседи» 16+

12:40 Наш регион 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 День здоровья 16+

14:20 КультFusion 16+

14:30 Х/с «Метод Лавровой» 16+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «Бездна» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Кулебякой по диктатору. Гастрономическая ностальгия» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Гараж 12+

20:45 День здоровья 16+

21:00 Х/ф «Парадиз» 16+

22:40 Наш регион 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:25 КультFusion 16+

23:30 Д/ф «Кулебякой по диктатору. Гастрономическая ностальгия» 16+

00:30 Х/с «Метод Лавровой» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Близнецы. Чудо в квадрате» 16+

 

ВТОРНИК 19 ИЮНЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Бездна» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Парадиз» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:15 Гараж 12+

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

16:10 Наш регион 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «Бездна» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Прямой эфир 16+

20:45 Спецкор 12+

21:00 Х/ф «Ответь мне» 16+

22:45 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

00:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Мода для народа» 16+

 

СРЕДА 20 ИЮНЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Бездна» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «Ответь мне» 16+

12:45 КультFusion 16+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Спецкор 12+

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «Бездна» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Недетский вопрос

20:35 Тверичанка 12+

20:45 Гараж 12+

21:00 Х/ф «С любовью из ада» 16+

22:45 КультFusion 16+

23:00 Новости на Тверском проспекте 16+

23:20 Патрульная служба 16+

23:30 Наш регион 16+

23:50 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

00:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Виктор Цой. Легенда о последнем герое» 16+

 

ЧЕТВЕРГ 21 ИЮНЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Бездна» 16+

11:00 Новости на Тверском проспекте 16+

11:05 Х/ф «С любовью из ада» 16+

12:45 КультFusion 16+

12:55 Недетский вопрос

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Тверичанка 12+

14:25 Недетский вопрос

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

16:10 Д/с «Основной элемент» 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «Бездна» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Просто о хорошем 16+

20:45 Прямой эфир 16+

21:00 КЛАССИКА КИНО «Жду и надеюсь» 12+

23:15 Новости на Тверском проспекте 16+

23:30 Патрульная служба 16+

23:35 КультFusion 16+

23:45 Д/ф «Исторические хроники с Николаем Сванидзе» 16+

00:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

02:00 Д/с «Основной элемент» 16+

02:30 Д/ф «Война. Первые 4 часа» 16+

 

ПЯТНИЦА 22 ИЮНЯ

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 Х/с «Бездна» 16+

10:40 Новости на Тверском проспекте 16+

10:45 КЛАССИКА КИНО «Жду и надеюсь» 12+

13:00 Тема дня 16+

14:00 Новости на Тверском проспекте 16+

14:05 Патрульная служба 16+

14:10 Просто о хорошем 16+

14:25 КультFusion 16+

14:30 Х/с «Катина любовь 2» 16+

16:10 В мире животных с Николаем Дроздовым 16+

16:35 Новости на Тверском проспекте 16+

16:40 Х/с «Бездна» 16+

18:25 КультFusion 16+

18:35 От Истока 16+

19:00 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+

19:30 Тема дня 16+

20:00 Новости на Тверском проспекте 16+

20:20 Патрульная служба 16+

20:25 КультFusion 16+

20:30 Час регионов 16+

20:45 Тверичанка 12+

21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Утомленные солнцем 2: Предстояние» 16+

00:30 Новости на Тверском проспекте 16+

00:45 Патрульная служба 16+

00:50 КультFusion 16+

01:00 Х/с «Катина любовь 2» 16+

02:30 Д/ф «Семь нот для Безымянной высоты. Правда о подвиге» 16+

 

СУББОТА 23 ИЮНЯ

07:00 Утро в стиле фитнес

07:25 За семью печатями 16+

07:55 Степень культуры 12+

08:30 От Истока 16+

08:45 Просто о хорошем 16+

08:55 Недетский вопрос

09:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Утомленные солнцем 2: Предстояние» 16+

12:30 Д/ф «Маршал Жуков» 16+

14:00 Х/с «Перевозчик» 16+

15:30 Х/с «Чужие крылья» 16+

19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «В бой идут одни «старики» 12+

20:45 День здоровья 16+

21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Утомленные солнцем 2: Цитадель» 16+

00:00 Х/с «Перевозчик» 16+

01:30 Д/ф «Маршал Жуков» 16+

03:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «В бой идут одни «старики» 12+

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 ИЮНЯ

07:00 Утро в стиле фитнес

07:15 Тема дня 16+

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Утомленные солнцем 2: Цитадель» 16+

12:00 Х/с «Амазонки» 16+

15:30 Х/с «Чужие крылья» 16+

17:00 Д/ф «Два залпа по конструктору. Драма "Катюши"» 16+

17:50 От Истока 16+

18:10 Наш регион 16+

18:30 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+

19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «...А зори здесь тихие» 12+

22:00 Спецкор 12+

22:30 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Феникс» 16+

00:00 Х/с «Амазонки» 16+

03:30 Х/ф «Кое-что из губернской жизни» 12+