Понедельник, 20 ноября

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

12:00 "ТАНЦЫ" (16+) Программа

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 День здоровья (16+)

14:30 "Реальные пацаны" - "Лифт" (16+) Комедия

15:00 "Реальные пацаны" - "Дарт Вейдер" (16+) Комедия

15:30 "Реальные пацаны" - "Футбол. Решающий матч" (16+) Комедия

16:00 "Реальные пацаны" - "Предложение" (16+) Комедия

16:30 "Реальные пацаны" - "Шерлок Ознобихин и доктор Базанов" (16+) Комедия

17:00 "Реальные пацаны" - "Властелин Колец" (16+) Комедия

17:30 "Реальные пацаны" - "День Валентина" (16+) Комедия

18:00 "Реальные пацаны" - "Новая жизнь" (16+) Комедия

18:30 "Реальные пацаны" - "Доставка" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Гараж 12+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Где логика?" (16+)

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Сериал

23:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:35 "Кинозвезда в погонах" (Major Movie Star) (16+) комедия/драма, США, 2008 г.

03:35 "Вероника Марс" - "Пилотная серия" (16+) Детективный сериал

04:35 "Вероника Марс" - "Вера вере рознь" (16+) Детективный сериал

05:30 "Саша + Маша" (16+) Комедия

06:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

06:30 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:00 Окончание программы

 

Вторник, 21 ноября

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

12:00 "САШАТАНЯ" - "Долбоящер" (16+) Комедия

12:30 "САШАТАНЯ" - "Отцовские гены" (16+) Комедия

13:00 "САШАТАНЯ" - "Саша - таксист" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" - "Таня - репетитор" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Гараж 12+

14:30 "Реальные пацаны" - "Поворот не туда" (16+) Комедия

15:00 "Реальные пацаны" - "13 друзей Оборина" (16+) Комедия

15:30 "Реальные пацаны" - "Новоселье" (16+) Комедия

16:00 "Реальные пацаны" - "Лихие 11-е" (16+) Комедия

16:30 "Реальные пацаны" - "Шок в летнюю ночь" (16+) Комедия

17:00 "Реальные пацаны" - "С легким паром" (16+) Комедия

17:30 "Реальные пацаны" - "Кредит доверия" (16+) Комедия

18:00 "Реальные пацаны" - "Все тайное становится явным" (16+) Комедия

18:30 "Реальные пацаны" - "Робингудство" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Прямой эфир 16+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Импровизация" (16+)

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Сериал

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Уиллард" (Willard) (16+) Ужасы/триллер, США, Канада, 2003 г.

03:00 "Вероника Марс" - "Знакомьтесь, Джон Смит!" (16+) Детективный сериал

04:00 "Вероника Марс" - "Причина противоречий" (16+) Детективный сериал

05:00 "Ешь и худей!" (12+) Кулинарное шоу

05:30 "Саша + Маша" (16+) Комедия

06:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

06:30 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:00 Окончание программы

 

Среда, 22 ноября

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

12:00 "САШАТАНЯ" - "Бомж" (16+) Комедия

12:30 "САШАТАНЯ" - "Юбилей мамы" (16+) Комедия

13:00 "САШАТАНЯ" - "Супер-няня" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" - "Гена - помощник" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Спецкор 12+

14:30 "Реальные пацаны" - "Компромат" (16+) Комедия

15:00 "Реальные пацаны" - "Последний Звонок" (16+) Комедия

15:30 "Реальные пацаны" - "Бои Сильных" (16+) Комедия

16:00 "Реальные пацаны" - "Анна Семенович" (16+) Комедия

16:30 "Реальные пацаны" - "Полосатый рейс" (16+) Комедия

17:00 "Реальные пацаны" - "Алкопати" (16+) Комедия

17:30 "Реальные пацаны" - "Ограбление по-пермски" (16+) Комедия

18:00 "Реальные пацаны" - "Потемкинская квартира" (16+) Комедия

18:30 "Реальные пацаны" - "Наумов+1" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:15 Погода 0+

19:20 Тверичанка 12+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Однажды в России" (16+)

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Сериал

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Смешанные" (Blended) (16+) Комедия семейная, США, 2014 г.

03:15 "Вероника Марс" - "Если тебе кажется, что ты знаешь человека..." (16+) Детективный сериал

04:15 "Вероника Марс" - "Возврашение Кейна" (16+) Детективный сериал

05:15 "Ешь и худей!" (12+) Кулинарное шоу

05:50 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)

06:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

06:30 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:00 Окончание программы

 

Четверг, 23 ноября

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

12:00 "САШАТАНЯ" - "Тревожная кнопка" (16+) Комедия

12:30 "САШАТАНЯ" - "Курить для семьи" (16+) Комедия

13:00 "САШАТАНЯ" - "Друзья-соседи" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" - "Папа - хозяйка" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:15 Тверичанка 12+

14:30 "Реальные пацаны" - "Драка в кафе" (16+) Комедия

15:00 "Реальные пацаны" - "Детектив" (16+) Комедия

15:30 "Реальные пацаны" - "Наумов Ковчег" (16+) Комедия

16:00 "Реальные пацаны" - "ДМБ 11" (16+) Комедия

16:30 "Реальные пацаны" - "Моя прекрасная няня" (16+) Комедия

17:00 "Реальные пацаны" - "Вечерняя школа" (16+) Комедия

17:30 "Реальные пацаны" - "Здравствуйте, я ваша Вова" (16+) Комедия

18:00 "Реальные пацаны" - "Ле блер" (16+) Комедия

18:30 "Реальные пацаны" - "Мама, папа, я - дружная семья" (16+) Комедия

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

20:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

20:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+) Юмористическая программа

22:00 "Полицейский с Рублевки" (16+) Сериал

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:05 "Гороскоп на удачу" (12+) Комедийная мелодрама, Россия, 2015 г.

02:50 "ТНТ-Club" (16+) Коммерческая программа

02:55 "Вероника Марс" - "Соседка" (16+) Детективный сериал

03:55 "Вероника Марс" - "Словно девственница" (16+) Детективный сериал

04:55 "Ешь и худей!" (12+) Кулинарное шоу

05:25 "Саша + Маша" (16+) Комедия

06:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

06:30 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:00 Окончание программы

 

Пятница, 24 ноября

07:00 Утро на Тверском проспекте 16+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

11:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

12:00 "САШАТАНЯ" - "Новый хозяин" (16+) Комедия

12:30 "САШАТАНЯ" - "Дружеская ссора" (16+) Комедия

13:00 "САШАТАНЯ" - "Видеорегистратор" (16+) Комедия

13:30 "САШАТАНЯ" - "Трудовые сережки" (16+) Комедия

14:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

14:05 Патрульная служба (16+)

14:10 Погода 0+

14:30 "Однажды в России" (16+)

15:00 "Однажды в России" (16+)

16:00 "Однажды в России" (16+)

17:00 "Однажды в России" (16+)

18:00 "Однажды в России" (16+)

19:00 Новости на Тверском проспекте (16+)

19:20 Погода 0+

19:30 "Однажды в России" (16+)

20:00 "Comedy Woman" (16+) Юмористическая программа

21:00 "Комеди Клаб" (16+)

22:00 "Открытый микрофон" (16+)

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Такое кино!" (16+) Программа

01:30 "Родина" (18+) Драма, Россия, 2015 г.

04:00 "Вероника Марс" - "Освежающий напиток" (16+) Детективный сериал

04:55 "Вероника Марс" - "Рождество семейства Экхолз" (16+) Детективный сериал

06:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

06:30 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:00 Окончание программы

 

Суббота, 25 ноября

07:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:25 За семью печатями (16+)

07:55 Степень культуры 12+

08:25 Тема дня 16+

09:00 "Агенты 003" (16+) Программа

09:30 "Дом-2. Lite" (16+)

10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:30 "Школа ремонта" (12+) Программа

12:30 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

14:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

14:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

15:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:00 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

16:30 "Универ" (16+) Комедийный телесериал

17:00 БОЛЬШОЕ КИНО: "Люди Икс" (X-Men) (16+) фантастика/боевик, США, 2000 г.

19:00 День здоровья 16+

19:15 Погода 0+

19:30 "Экстрасенсы ведут расследование" (16+) Паранормальное шоу

20:00 "Битва экстрасенсов" (16+) Паранормальное шоу

21:30 "ТАНЦЫ" (16+) Программа

23:30 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:30 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:30 "Константин" (Constantine) (16+) Ужасы/триллер, Германия, США, 2005 г.

03:45 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

04:15 "Вероника Марс" - "Молчаливый шериф Лэмб" (16+) Детективный сериал

05:10 "Саша + Маша" (16+) Комедия

06:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

06:30 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:00 Окончание программы

 

Воскресенье, 26 ноября

07:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:15 Тема дня (16+)

08:10 Спринт 12+

08:25 Спецкор 12+

08:45 Тверичанка 12+

09:00 "Дом-2. Lite" (16+)

10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+) Реалити-шоу

11:00 "Перезагрузка" (16+)

12:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

12:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

13:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

13:30 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

14:00 "Улица" (16+) Комедия, Россия, 2017 г.

14:30 "Люди Икс" (X-Men) (16+) фантастика/боевик, США, 2000 г.

16:20 БОЛЬШОЕ КИНО: "Люди Икс 2" (X-Men United (X2)) (12+) фантастика/боевик, Канада, США, 2003 г.

19:00 Спецкор 12+

19:25 Погода 0+

19:30 "Комеди Клаб" (16+)

20:00 "Комеди Клаб"

21:00 "Однажды в России" (16+)

22:00 "STAND UP" (16+) Юмористическая программа

23:00 "Дом-2. Город любви" (16+) Реалити-шоу

00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+) Реалити-шоу. Спецвключение

01:00 "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" (I Now Pronounce You Chuck & Larry) (16+) Комедийная мелодрама, США, 2007 г.

03:15 "ТНТ MUSIC" (16+) Музыкальная программа

03:50 "Вероника Марс" - "Битва Тритонов" (16+) Детективный сериал

04:40 "Вероника Марс" - "Властелин яркой жизни" (16+) Детективный сериал

05:40 "Саша + Маша. Лучшее" (16+)

06:00 "Деффчонки" (16+) Ситком

06:30 "Деффчонки" (16+) Ситком

07:00 Окончание программы