Спортсмены из Тверской области стали победителями и призерами чемпионата Центрального федерального округа по дзюдо

Представители Тверской области стали победителями и призерами чемпионата Центрального федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Турнир проходил в тверском физкультурно-оздоровительном комплексе им. Султана Ахмерова и собрал более 250 сильнейших спортсменов 2001 года рождения и старше.

Unnumbered gold, silver and bronze medal with tricolor ribbon on white background, vector illustration, eps10

Первые места в своих весовых категориях заняли спортсмены, представляющие Тверскую область, Дайна Амбарцумова и Илья Он. На
вторую и третью ступени пьедестала поднялись Ботыр Нуралиев, Джахангир Зикреев, Роман Бобиков, Мукаддас Буриева.