Программа передач ОТР в Тверской области

Понедельник, 14 июня 2021 года
06:00 «Большая страна» (12+)
06:50 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Эксклюзивное интервью 16+
07:30 КультFusion 16+
07:40 Спецкор 16+
08:00 Эксклюзивное интервью 16+
08:30 КультFusion 16+
08:40 Тема дня 16+
09:00 «Календарь» (12+)
09:10 «За дело!» (12+)
09:55 Мультипликационный фильм «Поросёнок» (0+)
10:00 «Дом "Э"» (12+)
10:30 Художественный фильм «Александр Невский» (12+)
12:20 Художественный фильм «Кин-дза-дза!» (0+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Кин-дза-дза!» (0+) (продолжение)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:45 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Тема дня 16+
17:50 Спецкор 16+
18:10 Тема дня 16+
18:20 КультFusion 16+
18:30 Эксклюзивное интервью 16+
19:00 Новости
19:05 Художественный фильм «Невозможное» (16+)
21:00 «Культурный обмен». Юрий Купер (12+)
21:40 Художественный фильм «Прости» (12+)
23:00 Художественный фильм «Всё на продажу» (16+)
00:40 Художественный фильм «Центр нападения» (0+)
01:55 «Гамбургский счёт» (12+)
02:25 Художественный фильм «Ни слова о футболе» (6+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Морской характер (12+)
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 (окончание передач)

Вторник, 15 июня 2021 года
06:00 Художественный фильм «Зеркало для героя» (12+)
07:00 Тема дня 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Тема дня 16+
08:30 КультFusion 16+
08:40 Спецкор 16+
09:00 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Серебряный бор». 9-я и 10-я серии (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Тема дня 16+
17:50 Недетский вопрос 0+
17:55 Тема дня 16+
18:05 Прямой эфир 16+
18:20 КультFusion 16+
18:30 Новости на Тверском проспекте 16+
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Серебряный бор». 9-я и 10-я серии (12+)
23:50 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
00:20 «Прав!Да?» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Герои войны. Крымское эхо (12+)
05:05 «Большая страна» (12+)
06:00 (окончание передач)

Среда, 16 июня 2021 года
06:00 «Активная среда» (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
06:40 Многосерийный фильм «Доктор Мартин». 1-я и 2-я серии (12+)
07:00 Новости на Тверском проспекте 16+
07:30 КультFusion 16+
07:40 Недетский вопрос 0+
07:45 Прямой эфир 16+
08:00 Новости на Тверском проспекте 16+
08:30 КультFusion 16+
08:40 Тема дня 16+
09:00 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Серебряный бор». 11-я и 12-я серии (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Тема дня 16+
17:50 Прямой эфир 16+
18:05 Недетский вопрос 0+
18:10 Тема дня 16+
18:20 КультFusion 16+
18:30 Новости на Тверском проспекте 16+
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Серебряный бор». 11-я и 12-я серии (12+)
23:50 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
00:20 «Прав!Да?» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Детективы прошлого (12+)
05:05 «Фигура речи» (12+)
05:30 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
06:00 (окончание передач)

Четверг, 17 июня 2021 года
06:00 «Гамбургский счёт» (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
06:40 Многосерийный фильм «Доктор Мартин». 3-я и 4-я серии (12+)
07:00 Новости на Тверском проспекте 16+
07:30 КультFusion 16+
07:40 Тема дня 16+
08:00 Новости на Тверском проспекте 16+
08:30 КультFusion 16+
08:40 Недетский вопрос 0+
08:45 Прямой эфир 16+
09:00 «Календарь» (12+)
09:10 «Врачи» (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:10 Многосерийный фильм «Серебряный бор». 13-я и 14-я серии (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Врачи» (12+)
17:00 Тема дня 16+
17:50 Недетский вопрос 0+
18:00 Тема дня 16+
18:20 КультFusion 16+
18:30 Новости на Тверском проспекте 16+
19:00 Новости
19:20 «Прав!Да?» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 Многосерийный фильм «Серебряный бор». 13-я и 14-я серии (12+)
23:50 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
00:20 «Прав!Да?» (12+)
01:00 Информационная программа «ОТРажение» (12+)
02:45 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
03:00 «Прав!Да?» (12+)
03:40 «Врачи» (12+)
04:05 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:35 «Легенды Крыма». Царство птиц. Опукский заповедник (12+)
05:05 «За дело!» (12+)
05:45 «От прав к возможностям» (12+)
06:00 (окончание передач)

Пятница, 18 июня 2021 года
06:00 «Дом "Э"» (12+)
06:25 Мультипликационный фильм «Гора самоцветов» (0+)
06:40 Многосерийный фильм «Доктор Мартин». 5-я и 6-я серии (12+)
07:00 Новости на Тверском проспекте 16+
07:30 КультFusion 16+
07:40 Тема дня 16+
08:00 Новости на Тверском проспекте 16+
08:30 КультFusion 16+
08:40 Тема дня 16+
09:00 «Календарь» (12+)
09:10 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
09:35 «Среда обитания» (12+)
10:00 Новости
10:05 Художественный фильм «Шантажист» (12+)
11:30 «За строчкой архивной…». Эликсир бессмертия (12+)
12:00 Новости
12:10 Информационная программа «ОТРажение»
13:00 Новости
13:20 Информационная программа «ОТРажение»
15:00 Новости
15:15 «Календарь» (12+)
16:10 «Среда обитания» (12+)
16:30 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
17:00 Тема дня 16+
17:55 Недетский вопрос 0+
18:00 Спецкор 16+
18:20 КультFusion 16+
18:30 Новости на Тверском проспекте 16+
19:00 Новости
19:20 «За дело!» (12+)
20:00 Новости
20:05 Информационная программа «ОТРажение»
22:00 Новости
22:05 «Имею право!» (12+)
22:30 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
23:00 Художественный фильм «Молчание» (18+)
01:40 Художественный фильм «Врача вызывали?» (12+)
02:55 Художественный фильм «Пощёчина, которой не было» (12+)
04:20 Художественный фильм «Испытание» (16+)
06:00 (окончание передач)

Суббота, 19 июня 2021 года
06:00 «Большая страна» (12+)
06:50 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Тема дня 16+
07:30 КультFusion 16+
07:40 Спецкор 16+
08:00 Тема дня 16+
08:30 КультFusion 16+
08:40 Прямой эфир 16+
08:55 Недетский вопрос 0+
09:00 «Календарь» (12+)
09:10 «За дело!» (12+)
09:55 «Новости Совета Федерации» (12+)
10:10 «Дом "Э"» (12+)
10:35 Художественный фильм «Пощёчина, которой не было» (12+)
12:05 Художественный фильм «Человек с аккордеоном» (12+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Человек с аккордеоном» (12+) (продолжение)
13:40 Концерт М. Лидова «О любви и не только» (12+)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:45 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Эксклюзивное интервью 16+
17:30 Тема дня 16+
18:15 КультFusion 16+
18:25 Прямой эфир 16+
18:40 Спецкор 16+
19:00 Новости
19:05 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
20:00 Художественный фильм «Распутин» (16+)
21:25 Художественный фильм «Спокойный день в конце войны» (6+)
21:55 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
22:25 Художественный фильм «Испытание» (16+)
00:00 Художественный фильм «Завтра была война» (12+)
01:25 Художественный фильм «Человек с аккордеоном» (12+)
02:55 Художественный фильм «Распутин» (16+)
04:25 Специальный проект ОТР ко Дню медицинского работника. «Врачебные истории» (12+)

05:05 «ОТРажение» с Дмитрием Лысковым (12+)
06:00 (окончание передач)

Воскресенье, 20 июня 2021 года
06:00 «Большая страна» (12+)
06:50 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
07:00 Тема дня 16+
07:30 КультFusion 16+
07:40 Прямой эфир 16+
07:55 Недетский вопрос 0+
08:00 Тема дня 16+
08:30 КультFusion 16+
08:40 Спецкор 16+
09:00 «Календарь» (12+)
09:10 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
09:40 «Гамбургский счёт» (12+)
10:05 Специальный проект ОТР ко Дню медицинского работника. «Врачебные истории» (12+)
10:50 Художественный фильм «Врача вызывали?» (12+)
12:05 «Легенды Крыма». Святитель Лука (12+)
12:30 Художественный фильм «Шантажист» (12+)
13:00 Новости
13:05 Художественный фильм «Шантажист» (12+) (продолжение)
14:05 Художественный фильм «Спокойный день в конце войны» (6+)
14:45 «Календарь» (12+)
15:00 Новости
15:05 «Календарь» (12+) (продолжение)
15:45 «Среда обитания» (12+)
16:05 «Большая страна» (12+)
17:00 Олег Газманов. Юбилейный тур «7:0 в мою пользу» Видеоверсия концерта в ККЗ «Панорама» 6+
18:50 КультFusion 16+
19:00 «ОТРажение недели» (12+)
19:45 Документальный фильм «На рубеже. Врачам России посвящается» (12+)
20:20 Художественный фильм «Завтра была война» (12+)
21:55 «Вспомнить всё». Программа Л. Млечина (12+)
22:20 Художественный фильм «Иваново детство» (0+)
00:00 Документальный фильм «Титаны XX века». 6-я серия (12+)
01:00 «ОТРажение недели» (12+)
01:45 «За дело!» (12+)
02:25 Художественный фильм «Шантажист» (12+)
03:55 «Домашние животные» с Григорием Манёвым (12+)
04:25 Художественный фильм «Иваново детство» (0+)
06:00 (окончание передач)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *