Программа передач "Тверской проспект - Регион"


ПОНЕДЕЛЬНИК 19 АВГУСТА
05:00 Д/с «Секретная папка» 16+
07:00 Новости 16+
07:20 День здоровья 16+
07:30 Спецкор 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Новости 16+
08:20 ПС. Итоги за неделю 16+
08:30 Прямой эфир 16+
08:45 Недетский вопрос
08:50 КультFusion 16+
09:00 Битва ресторанов 16+
09:50 Новости 16+
10:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
10:50 Новости 16+
11:00 КЛАССИКА КИНО «Водитель автобуса» 12+
12:20 Д/с «Легенды мирового кино. Георгий Данелия» 16+
12:50 КультFusion 16+
13:00 Тема дня 16+
14:00 Новости 16+
14:10 ПС. Итоги за неделю 16+
14:20 День здоровья 16+
14:30 Х/с «Спальный район» 16+
15:30 Х/с «Белая стрела. Возмездие» 16+
16:25 КультFusion 16+
16:35 Новости 16+
16:45 Спецкор 16+
17:05 Х/с «Женская консультация» 16+
18:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
19:00 Новости 16+
19:25 КультFusion 16+
19:35 Гараж 16+
19:50 День здоровья 16+
20:00 От Истока 16+
20:15 Наш регион 16+
20:30 Тема дня 16+
21:00 СЕРИАЛ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ «Белая стрела. Возмездие» 16+
21:50 КультFusion 16+
22:00 Новости 16+
22:25 Тема дня 16+
22:40 Гараж 16+
23:00 Битва ресторанов 16+
23:50 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
00:20 Х/с «Спальный район» 16+
01:15 Х/с «Женская консультация» 16+
02:10 КЛАССИКА КИНО «Водитель автобуса» 12+
03:30 Д/с «Легенды мирового кино. Георгий Данелия» 16+
04:00 Просто песня 16+

ВТОРНИК 20 АВГУСТА
05:00 Д/с «Секретная папка» 16+
07:00 Новости 16+
07:20 Спецкор 16+
07:40 Гараж 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Новости 16+
08:20 Тема дня 16+
08:35 Наш регион 16+
08:50 КультFusion 16+
09:00 Битва ресторанов 16+
09:50 Новости 16+
10:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
10:50 Новости 16+
11:00 КЛАССИКА КИНО «Водитель автобуса» 12+
12:20 Д/с «Легенды мирового кино. Георгий Вицин» 16+
12:50 КультFusion 16+
13:00 Тема дня 16+
14:00 Новости 16+
14:10 Спецкор 16+
14:30 Х/с «Спальный район» 16+
15:30 Х/с «Белая стрела. Возмездие» 16+
16:25 КультFusion 16+
16:35 Новости 16+
16:50 Гараж 16+
17:05 Х/с «Женская консультация» 16+
18:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
19:00 Новости 16+
19:25 КультFusion 16+
19:35 Прямой эфир 16+
19:50 Спецкор 16+
20:10 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
20:30 Тема дня 16+
21:00 СЕРИАЛ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ «Белая стрела. Возмездие» 16+
21:50 КультFusion 16+
22:00 Новости 16+
22:25 День здоровья 16+
22:35 Прямой эфир 16+
22:50 Наш регион 16+
23:05 Битва ресторанов 16+
23:50 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
00:20 Х/с «Спальный район» 16+
01:15 Х/с «Женская консультация» 16+
02:10 КЛАССИКА КИНО «Водитель автобуса» 12+
03:30 Д/с «Легенды мирового кино. Георгий Вицин» 16+
04:00 Просто песня 16+

СРЕДА 21 АВГУСТА
05:00 Д/с «Секретная папка» 16+
07:00 Новости 16+
07:20 Гараж 16+
07:35 Тема дня 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Новости 16+
08:20 Прямой эфир 16+
08:35 Тема дня 16+
08:50 КультFusion 16+
09:00 Битва ресторанов 16+
09:50 Х/с «Ангел или демон» 16+
10:40 КЛАССИКА КИНО «Воспитание жестокости у женщин и собак» 12+
12:00 «Верхневолжье 2019 — территория развития» Прямая трансляция Форума представителей муниципальных образований Тверской области
14:00 Новости 16+
14:15 Гараж 16+
14:30 Х/с «Спальный район» 16+
15:30 Х/с «Белая стрела. Возмездие» 16+
16:25 КультFusion 16+
16:35 Новости 16+
16:50 Тема дня 16+
17:05 Х/с «Женская консультация» 16+
18:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
19:00 Новости 16+
19:25 КультFusion 16+
19:35 Жизнь прекрасна! 16+
19:50 Гараж 16+
20:00 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
20:30 Тема дня 16+
21:00 СЕРИАЛ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ «Белая стрела. Возмездие» 16+
21:50 КультFusion 16+
22:00 Новости 16+
22:25 Спецкор 16+
22:45 Жизнь прекрасна! 16+
23:00 Битва ресторанов 16+
23:50 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
00:20 Х/с «Спальный район» 16+
01:15 Х/с «Женская консультация» 16+
02:10 КЛАССИКА КИНО «Воспитание жестокости у женщин и собак» 12+
03:30 Д/с «Легенды мирового кино. Микеланджело Антониони» 16+
04:00 Просто песня 16+

ЧЕТВЕРГ 22 АВГУСТА
05:00 Д/с «Секретная папка» 16+
07:00 Новости 16+
07:20 Жизнь прекрасна! 16+
07:35 День здоровья 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Новости 16+
08:20 Тема дня 16+
08:50 КультFusion 16+
09:00 Битва ресторанов 16+
09:50 Новости 16+
10:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
10:50 Новости 16+
11:00 КЛАССИКА КИНО «Воспитание жестокости у женщин и собак» 12+
12:20 Д/с «Легенды мирового кино. Николай Рыбников» 16+
12:50 КультFusion 16+
13:00 Тема дня 16+
14:00 Новости 16+
14:15 Жизнь прекрасна! 16+
14:30 Х/с «Спальный район» 16+
15:30 Х/с «Белая стрела. Возмездие» 16+
16:25 КультFusion 16+
16:35 Новости 16+
16:50 День здоровья 16+
17:00 Недетский вопрос
17:05 Х/с «Женская консультация» 16+
18:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
19:00 Новости 16+
19:25 КультFusion 16+
19:35 Тема дня 16+
19:50 Жизнь прекрасна! 16+
20:05 Недетский вопрос
20:10 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
20:30 Тема дня 16+
21:00 СЕРИАЛ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ «Белая стрела. Возмездие» 16+
21:50 КультFusion 16+
22:00 Новости 16+
22:25 Гараж 16+
22:35 Тема дня 16+
22:50 Недетский вопрос
23:00 Битва ресторанов 16+
23:50 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
00:20 Х/с «Спальный район» 16+
01:15 Х/с «Женская консультация» 16+
02:10 КЛАССИКА КИНО «Воспитание жестокости у женщин и собак» 12+
03:30 Д/с «Легенды мирового кино. Николай Рыбников» 16+
04:00 Просто песня 16+

ПЯТНИЦА 23 АВГУСТА
05:00 Д/с «Легенды мирового кино» 16+
07:00 Новости 16+
07:20 Тема дня 16+
07:35 Жизнь прекрасна! 16+
07:50 КультFusion 16+
08:00 Новости 16+
08:20 Тема дня 16+
08:45 Недетский вопрос
08:50 КультFusion 16+
09:00 Битва ресторанов 16+
09:50 Новости 16+
10:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
10:50 Новости 16+
11:00 Д/ф «Владимир Комаров. Неизвестные кадры хроники» 16+
11:50 Д/ф «Ангелы-хранители Ограниченного контингента» 16+
12:50 КультFusion 16+
13:00 Тема дня 16+
14:00 Новости 16+
14:15 Тема дня 16+
14:30 Х/с «Спальный район» 16+
15:30 Х/с «Белая стрела. Возмездие» 16+
16:25 КультFusion 16+
16:35 Новости 16+
16:50 Жизнь прекрасна! 16+
17:05 Х/с «Женская консультация» 16+
18:00 Х/с «Ангел или демон» 16+
19:00 Новости 16+
19:25 КультFusion 16+
19:35 ПС. Итоги за неделю 16+
19:45 Тема дня 16+
20:00 От Истока 16+
20:15 Просто о хорошем 16+
20:30 Тема дня 16+
21:00 СЕРИАЛ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ «Белая стрела. Возмездие» 16+
21:50 КультFusion 16+
22:00 Новости 16+
22:25 Жизнь прекрасна! 16+
22:40 Недетский вопрос
22:45 ПС. Итоги за неделю 16+
23:00 Битва ресторанов 16+
23:50 Лучшие работы Всероссийского телевизионного конкурса «ФЕДЕРАЦИЯ» 16+
00:20 Х/с «Спальный район» 16+
01:15 Х/с «Женская консультация» 16+
02:10 Д/ф «Владимир Комаров. Неизвестные кадры хроники» 16+
03:00 Д/ф «Ангелы-хранители Ограниченного контингента» 16+
04:00 Просто песня 16+

СУББОТА 24 АВГУСТА
05:00 Мультимир 6+
07:30 Новости спорта 16+
07:45 Просто о хорошем 16+
08:00 От Истока 16+
08:15 ПС. Итоги за неделю 16+
08:25 Спецкор 16+
08:45 Тема дня 16+
09:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Это было у моря» 16+
10:45 Просто о хорошем 16+
11:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Лучшая жизнь» 16+
13:00 Жизнь прекрасна! 16+
13:15 Недетский вопрос
13:20 День здоровья 16+
13:30 СЕРИАЛ ВЫХОДНОГО ДНЯ «Год в Тоскане» 16+
15:30 КЛАССИКА КИНО «За синими ночами» 12+
16:45 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Парклэнд» 16+
18:30 EUROMAXX. Окно в Европу 16+
19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Это было у моря» 16+


20:45 День здоровья 16+
20:55 Недетский вопрос
21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Семь дней на Земле» 16+


23:00 КЛАССИКА КИНО «За синими ночами» 12+
00:30 Д/с «Пряничный домик» 16+
01:00 СЕРИАЛ ВЫХОДНОГО ДНЯ «Год в Тоскане» 16+
03:00 «Гости по воскресеньям» 16+
04:00 Д/с «Пряничный домик» 16+

ВОСКРЕСЕНЬЕ 25 АВГУСТА
05:00 Мультимир 6+
07:30 Тема дня 16+
08:15 Прямой эфир 16+
08:30 Гараж 16+
08:45 День здоровья 16+
08:55 Недетский вопрос
09:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Это было у моря» 16+
10:45 От Истока 16+
11:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Семь дней на Земле» 16+
13:00 Тема дня 16+
13:15 Спецкор 16+
13:35 СЕРИАЛ ВЫХОДНОГО ДНЯ «Год в Тоскане» 16+
15:30 КЛАССИКА КИНО «За синими ночами» 12+
17:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Лучшая жизнь» 16+


18:45 Наш регион 16+
19:00 ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ТВЕРИЧАН «Это было у моря» 16+


20:40 Спецкор 16+
21:00 КИНО ВЫХОДНОГО ДНЯ «Парклэнд» 16+


22:35 EUROMAXX. Окно в Европу 16+
23:00 КЛАССИКА КИНО «За синими ночами» 12+
00:30 Д/с «Пряничный домик» 16+
01:00 СЕРИАЛ ВЫХОДНОГО ДНЯ «Год в Тоскане» 16+
03:00 Д/с «Легенды мирового кино» 16+
04:30 Просто песня 16+

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *